Возвращаюсь под ручку со своей дамой из гаража. Рядом с гаражами
мусорка. Вдруг замечаю, что на мусорке стоит гладильная доска, а на ней
какие-то журналы. Пытаюсь высвободить руку, она держит,н е выпускает"
Ещё не хватало, чтобы ты по помойкам лазил!" Всё же высвобождаю руку,
направляюсь взглянуть на журналы, она тем временем быстрым шагом уходит
вперёд - ещё подумают, что мы с тобой знакомы! Подошёл к гладилке - на
ней обычный рекламный мусор, которым заваливают все подъезды. Догоняю
свою даму, она опять меня под ручку с вопросом "Ну и что ты там
увидел?" - "Да, бурда какая-то... моден..." Она выдёргивает руку со
словами: "А что сразу не сказал?" - бежит к доске... Я, не торопясь,
иду в сторону дома - нагоняет - удар в спину, крик "Сволочь!"
Администрация сайта поздравляет Irbis(36) с днем рождения!!!
В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет,
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!