Плывет крокодил по речке. Видит, на лилии сидит лягушка... - Лягушки-поб@ядушки, далеко ль до Африки? Лягушка обиделась и уплыла... Плывет дальше... Смотрит, сидят две лягушки... - Лягушки-поб@ядушки, далеко ль до Африки? Лягушки обиделись и уплыли... Проплывает омут... Видит, сотня лягушек... - Лягушки-поб@ядушки, далеко ль до Африки? Лягушки обиделись и уплыли... Выплыл в озеро, а там тысячи лягушек... - Лягушки-поб@ядушки, далеко ль до Африки? - Как до Африки - не знаем, а вот до ПИ@ДЮЛЕЙ, напильник зеленый, ты уже добрался!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ... Плывет бегемот по озеру, видит - лягушки крокодила ПИ@ДЯТ... - Лягушки, за что крокодила бьете? - А у него Е@АЛО слишком большое! Бегемот: - Ню-Ню...
Администрация сайта поздравляет Irbis(36) с днем рождения!!!
В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет,
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!