Выезжаю по заявке — не могут подключиться к интернету. Ну, думаю,
ошибка 638 (тайм-аут) или что-либо подобное. Готов ко всему, даже
отрезок обжатой витухи прихватил на всякий пожарный.
Прихожу.
«Марь-иванна» открывает дверь, подводит к компьютеру и вручает мне
предоплаченную интернет-карточку: «Не подключается». Смотрю, а к
компьютеру не подключен телефонный шнур. Начинаю тихо ржать в сторону.
— Как вы подключались? Покажите, пожалуйста.
Тётенька
садится, берёт в руки карточку, запускает мастер подключения, в «имя
пользователя» вводит серийник, в «пароль» — пин-код, жмёт на
«Подключиться». Винда плачется на отсутствие гудка.
— Вот! Я же говорила! А гудок в трубке есть, я проверяла.
Администрация сайта поздравляет Irbis(36) с днем рождения!!!
В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет,
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!