Статистика
|
 оптимизация сайта
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
Нас посетили: |
|
Пользователей:
|  Всего: 60 Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0 Из них: Админов: 2
Модераторов: 1
Проверенных: 3
Простых пользователей: 54
Из них: Мужчин: 56
Женщин: 4
|
|
|
| | 08.02.2010, 03:32 | Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа
наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года
копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по
дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай
Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то
ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,
взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.
Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он
почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу
-- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления
взяла и так легонечко дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой,
которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне
подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
-Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть | | Добавил: vipersrt8 |
| |
Просмотров: 451
| Рейтинг: 5.0/1 |
|
Сегодня
|  |
|
Новые приколы
| Хрен ты у меня на рыбалку проспишь! Завидуйте домашние коты! Вот теперь дедушка точно в прихожей спит Шарика гладишь??? Пилчик |
|
|