Работал лет пять назад в небольшом компьютерном магазине кем придётся.
Приносят комп, купленный у нас полтора года назад (гарантию давали на
два года): «Не работает».
Открываю крышку. Внутри видны лишь
гроздья пыли. Причина неисправности стала ясной на 90%: достаточно
почистить от пыли, и всё будет хорошо. Беру кисточку, собираясь вымести
основную часть и показать клиенту, что надо оплатить полную чистку. Он
вскрикивает:
— Зачем вы это делаете? — Эм... Пыль надо убрать, и комп наверняка заработает. — Вы что?! Я инженер-электронщик, я точно знаю, что пыль нельзя убирать! — (в шоке) Это почему? — Техника за время работы привыкает к пыли; если её убрать, техника может поломаться!
Я не выдержал и, позвав напарника, пошёл ржать в подсобку. Когда вышел, оказалось, что клиент забрал комп и удалился восвояси |