Жена спрашивает:
— Скачала файл, а он заархивирован. Как мне его распаковать?
Приплыли,
думаю. Тридцать лет девушке, работает оператором ведомственной системы
электронного документооборота, и такие вопросы...
— А ты раньше что, архивы не встречала? — Дорогой, ты у нас совсем дурачок? На работе каждый второй присланный файл — архивный. — И что? — Ну там-то все понятно: в FAR'е делаешь unrar и всё такое, а в Проводнике-то как?
Показал правую кнопку и контекстное меню, но, кажется, она мне не очень поверила. |