Говорят, главное — правильно мотивировать человека. Видимо, моя бывшая начальница знала о мотивации всё.
Когда
я только пришел работать админом в небольшой отдел крупной конторы,
начальница слегка удивила меня фразой: «Чтобы у меня винда стояла, как
у тебя стоит». Я посмеялся, поставил Висту и забыл про эти слова. Зря —
через месяц или около того Виста подцепила вирусню и навернулась с
концами. Начальница покивала головой:
— Плохо у тебя, дорогой, стоит. Будем лечить.
К
концу месяца у всего отдела из зарплаты вычли около сотни под грифом
«собираем на виагру админу». После этого я начал максимально серьёзно
воспринимать фразы начальства, а чтобы не падало, ставлю линукс.
Администрация сайта поздравляет Irbis(36) с днем рождения!!!
В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет,
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!