| Сам свидетелем не был, пересказываю со слов товарища…Он сам в свое время достаточно активно занимался спортом, ездил по всяким соревнованиям, занимал какие-то места. В общем велосипедист.Короче, соревнования, уровень достаточно высокий, в сборной команде кроме всех прочих два латыша, одного Валдис, другого не знаю… ну да несуть... Все усиленно крутят педали, кто-то быстрее, кто-то медленнее, Валдис ушел в отрыв… заезжает значит народ на горку видят такую картину… сидит Валдис, дышит тяжело, рядом валяется велосипед…Второй латыш его спрашивает, с таким характерным акцентом: - ВАалдИис, ты щтО, ПрОкОлОлсЯя? - Нет, бл@дь, я зА@бАлсЯ |