Работаю я в Москве, а живу в Нижнем Новгороде. Собираюсь ехать на
праздники домой. Звонит друг, просит собрать ему компьютер. Ладно,
собираю на Савёловском рынке системник, привожу. Выясняется, что
монитора у него нет. Тоже не проблема — собираемся и едем. Заходим в
«Эльдорадо», смотрим мониторы на 19". Подходит консультант,
интересуется, что мы ищем. Услышав о предмете поиска, он заявляет:
— Не берите стандартный монитор, возьмите широкоформатный! — Почему именно широкоформатный? — Обычные мониторы съедают много оперативной памяти при работе компьютера!
Из магазина спасались бегством. |