Итак, лето. Москва. Парень мой приехал в отпуск с флота. Не один а с другом. Который дембельнулся и в Москве хочет купить мотоцЫкл.(конец 80-х)В их деревне было круто- мотоцЫкл. Ну, как водится- я достаю Подругу- не гулять же мне с двумя мужуками одной! И мы идем гулять. По Химкам. Мужуки такие... одетые в парадное, вежливые... друг моего парня стеснительный еще... Он нас с подругой еще не встречал просто... а ночью был дождь. И лужи. Мы все такие идем по тротуару а мимо- тачка. В лужу. Мальчики шли с краю. Когда обрызгало друга он... ну короче вся стеснительность пропала.... даже Подруга таких слов не слышала... Они потом поженились- Подруга и друг парня.