Сидим прошлым летом с давним приятелем в гараже, пиво кушаем, стемнело уже, хорошо так, тихо, только сверчки стрекочут, завтра выходной, в общем идиллия. Беседуем задушевно, видимся нечасто, телефонные разговоры не в счет. И вот когда основные темы (работа, бабы, политика) исчерпаны, заходит речь о здоровье, тема в нашем возрасте под сорок тоже актуальная. Ну у кого там где кольнуло или хрустнуло, вот он и говорит, походу простатит у меня, понимаешь, тянет уменя иногда вот здесь и показывает где, а потом комментарий - между яйцами и влагалищем ))))))))). Гробовая тишина, даже сверчки о..ели... ржали мы минут пять, я аж задыхаться начал от смеха, только отпускать стало он меня очередной фразой на пол свалил, ты говорит только никому не рассказывай. Я говорить смог ешё только минут через пять и ответ мой был достойным. Вадик, говорю я ему проникновенным голосом, за кого ты меня принимаешь, |