Буду краток, как говорит наш.... трудно выговорить... бывший Президент. Командировка, Америка.... переговоры, америкосы достали, а что если, а вдруг, а знаете ли кризис и т. д. и т. п. и проч.... В конечном итоге контракт подписан, радости никакой сплошное раздражение от встречи. Задорнов был бы он на этой встрече написал бы диссертацию! Злой как собака плюхаюсь в такси с одним желанием в отель, переодеться, потом пройтись по барам. Таксист с доброжелательной улыбкой смотрит на меня во взгляде вопрос: "Куда, сэр!"... Я смотрю на него и выдавливаю сквозь зубы: "В Россию, в Саратов, бля! Сто штук ваших рублей, плачу" (надо добавить, что ехать с Манхэттена, в район отеля "Веллингтон" - это центр, баксов 15-25 +/- ) Таксист с улыбкой, - "Будем считать, что мы на Набережной Космонавтов, вам на 3-ю дачную или на СХИ!" Е мое, ну чтоб они там в своей Америки делали без наших, в частности таксистов!" |