На день компьютерщика я решил сделать подарок своему компьютеру,
почистив его от пыли, грязи и всего, что в него налетело за год, а то и
больше. Аккуратно разобрав и вычистив, собираю обратно. Включаю
компьютер, случайно задеваю его ногой — он падает. Раздаётся щелчок,
чувствуется запах палёного кремния. Заглядываю внутрь — радиатор лежит
на боку. Всё, думаю, коротнуло на проц. И правда, часть камня чёрная.
Разочарованный,
звоню другу, объясняю ситуацию. Решаем помянуть — а как же без этого?
Учимся на айти ведь, и компьютер для нас такой же друг. Берём водки,
пьём потихоньку и случайно немного разливаем на проц. Утром,
понадеявшись на магию, собираю всё обратно, нажимаю кнопку на
системнике и вижу, как начинается грузится винда. |