О связистах Служил себе мужик офицером связи. И часто случалось, что где-то эта самая связь давала сбой. У военных без связи никак и его без конца среди дня и среди ночи откомандировывали эту самую связь восстанавливать. Сколько времени он связь восстанавливал, а сколько проводил в свободном полете история умалчивает. А только приходил он домой всегда пьяненьким. Жена этого страшно не любила и набрасывалась на своего благоверного точно коршун. На что тот неизменно отвечал следующее: - Вот сидим мы около отремонтированного узла под проливным дождем ( под палящим солнцем, в трескучий мороз – в зависимости от времени года), а нет связи. Как выпьем с мужиками - пошла связь!
Администрация сайта поздравляет Irbis(36) с днем рождения!!!
В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет,
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!