лучилось это около кабинета хирурга с вадающейся фамилией-Сабельникова, ну так вот стоим мы в очереди а весь процес поставлен на комерческую основу. Заплатил идеш без очереди, а заплатил еще больше так врич бросает все и всех и мчится надом к пачиенту, поэтому время на одного пациента в очереди уходит около часа. Так вот смотрю идут две женщины друг за другом, подходят и... Первая спрашивает-"Кто последний?". Вторая, что сзади отвечает-"Я." Первая у второй-"А вы за кем?" Вторая к присутствующим-"А КТО ПОСЛЕДНИЙ