Преамбула. Я при покупке телевизора поставил "защиту от детей", то есть телевизор реагирует только на пульт ДУ. Сегодня, вечер. Сыну 3,5 года. Играет в комнате и начинает сильно баловаться. Жена воспитывает его и пробует успокоить. В результате сын роняет ночную лампу. Жена берет тапочек и хочет наказать сына. Тот кричит, что больше никогда-никогда не будет. Не помогает. Далее, следует команда "отбой", на что сын метнулся кругом по комнате и произнес пока непонятную фразу:
- "тогда пульт ты не найдешь!" Мы искали пульт полтора часа, при этом телевизор пришлось выключить. Ну невозможно смотреть столько дурацких мультиков подряд.