Рассказали мне сегодня друганы, сказали что это правда... Рассказывают: Сидим на лавочке, рядом с лавочкой _совокупляются_ кот с кошкой, обычное дело. Выходит тетка, начинает звать: - Барсик, Барсик. Один из моих друзей: - Проблема в том, что ваш Барсик занят. - Да нет, это не проблема. Проблема в том, что он снизу...