Сосед мой-матерый огородник, весной даже снег золой посыпает, чтобы быстрее растаял. Измучили его кроты,-чего только ни делал и водой заливал, и выхлопными газами травил,-не помогает. Какая-то светлая голова подсказала радикальное средство-карбид. Сказано-сделано, и вот - во все ходы засыпан карбид и залит водой, процесс пошел. Как часто наши блеcтящие планы кончаются крахом! Мужик закурил и бросил горящую спичку на землю, по закону подлости она прямиком угодила в кротовый ход. Все посеянное и посаженное благополучно взлетело на воздух, хорошо что дело было в начале лета. P.S. Трупы кротов обнаружены не были.
Администрация сайта поздравляет Irbis(36) с днем рождения!!!
В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет,
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!