Я с ужасом понял, что мой попугай очень любит винду и компанию, её производящую.
Коротал я как-то вечер в компании Ютьюба. Дойдя по ссылкам до ремикса на Балмера,
я с удивлением заметил, что мой попугай начал разговаривать. Обычно
такое случалось лишь в минуты большого эмоционального подъёма.
Ролик
кончился, и говорить попугай перестал. Я решил проверить теорию — взял
две бумажки, на одной написал «Windows», а на другой перечислил
конкурирующие операционки. Когда я показывал бумажку с виндой, попугай
говорил, а когда показывал другую, молчал и даже пытался меня укусить.
Была и вторая проверка: когда я разложил те же бумажки по разным углам
комнаты, попугай пристально смотрел на имя детища Микрософта. |