В начале третьего тысячелетия, будучи студентом, подрабатывал в
маленьком компьютерном магазине, находящемся на первом этаже жилого
дома, ночным охранником.
Однажды в три часа ночи звонок, беру трубку:
— Компания ***, здравствуйте. — Здравствуйте, подскажите, а у вас есть наушники? —
Наушники в ассортименте есть, но к сожалению у нас магазин не
круглосуточный, перезвоните после девяти утра, менеджеры Вам
обязательно подскажут. — Я ваш сосед сверху, наушники, блять, одень в уши! Мне музыка твоя спать не даёт!!!
Стало стыдно, больше музыку по ночам громко не слушал. |