Купил в магазине пельменей, пришел домой, кинул их на стол, а в
холодильник не положил, отвлекся. Посидел в инете, пришло время поесть.
Прихожу на кухню, а там на столе лежит один большой мегапельмень...
разморозились они... А жрать хочется... Взял скалку, раскатал аморфную
массу по противню, набрасал сверху сыра и колбасы, помидоров порезал и
поставил в духовку.
Ребята! В жизни я не ел пиццы вкуснее и нажористее.