На полевом выходе после отбоя: Командир замполиту: - Сходи послушай о чем десантники после отбоя говорят. Замполит вернулся, говорит: - О водке и бабах ... Через час, Командир: Сходи еще послушай о чем болтают. Замполит вернулся, говорит: О водке и бабах ... Через час, Командир: Сходи еще послушай о чем болтают. Замполит вернулся, докладывает: О ВДП, тактике и характеристиках различного оружия... Командир: Все таки нажрались сволочи!